今天是
关键字
  您所在的位置首页 >> 政民互动 >> 局长信箱
  栏目说明
欢迎使用陕西省公务员局局长信箱,请如实填写您的姓名、联系电话和E-mail!
  来信
姓名: 联系电话: E-mail:
身份证号码:
标题:
内容:
验证码: *请认真填写联系电话,联系电话是您查询回复的密码。
  回复
>> 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 4 8 :414页 4132条 第1/414页转到:
来信标题来信时间办理状态详细内容
2017年陕西省是否进行政法干警招录考试2017/8/7已办点击查看
关于公务员录用报到证的问题2017/8/7已办点击查看
关于在面试答题考试中放弃答题2017/8/5已办点击查看
专业型硕士研究生无法报考相关职位2017/8/1已办点击查看
汉语国际教育专业报考公务员属于哪个专业类别2017/8/1已办点击查看
公务员招录专业设置问题2017/8/1已办点击查看
请遵循中组部、人社部、国家公务员局的指导意见,做好本职公务2017/7/30已办点击查看
梅毒治愈能否通过公务员体检2017/7/27已办点击查看
公务员体检2017/7/25已办点击查看
公务员体检复检2017/7/19已办点击查看