今天是
关键字
  您所在的位置首页 >> 政民互动 >> 局长信箱
  栏目说明
欢迎使用陕西省公务员局局长信箱,请如实填写您的姓名、联系电话和E-mail!
  来信
姓名: 联系电话: E-mail:
身份证号码:
标题:
内容:
验证码: *请认真填写联系电话,联系电话是您查询回复的密码。
  回复
>> 9 3 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 4 8 :455页 4550条 第3/455页转到:
来信标题来信时间办理状态详细内容
关于在职国家公务员辞职,是否能够参加2019年陕西省省考?2018/9/12已办点击查看
2018公务员空缺职位调剂2018/9/13已办点击查看
西安市行政系统公务员入职问题2018/9/21已办点击查看
公务员入职手续2018/9/6已办点击查看
关于公务员招聘职位专业问题2018/9/4已办点击查看
残疾军人可以报考公务员吗2018/8/27已办点击查看
档案问题2018/8/26已办点击查看
2018年省考被拟录用,报到时间从何知晓2018/8/26已办点击查看
关于公务员政审问题2018/8/20已办点击查看
关于职位报考专业条件的提问。2018/8/16已办点击查看