今天是
关键字
  您所在的位置首页 >> 政民互动 >> 局长信箱
  栏目说明
欢迎使用陕西省公务员局局长信箱,请如实填写您的姓名、联系电话和E-mail!
  来信
姓名: 联系电话: E-mail:
身份证号码:
标题:
内容:
验证码: *请认真填写联系电话,联系电话是您查询回复的密码。
  回复
>> 9 3 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 4 8 :455页 4550条 第5/455页转到:
来信标题来信时间办理状态详细内容
公务员跨省调动后,调入地人社部门还要出任职文件吗?2018/8/10已办点击查看
公务员局办公电话一直无人接听2018/8/29已办点击查看
在职研究生学历是否可以享受副主任科员待遇2018/8/14已办点击查看
关于研究生学历公务员转正定级2018/8/7已办点击查看
省考分数一直查询不出来2018/7/26已办点击查看
有关公务员政审入职问题2018/7/26已办点击查看
关于政审的问题2018/7/23已办点击查看
关于公务员体检延迟问题2018/7/23已办点击查看
咨询西安市行政系统政审时间2018/7/21已办点击查看
公务员招聘2018/7/20已办点击查看