今天是
关键字
  您所在的位置首页 >> 政民互动 >> 局长信箱
  栏目说明
欢迎使用陕西省公务员局局长信箱,请如实填写您的姓名、联系电话和E-mail!
  来信
姓名: 联系电话: E-mail:
身份证号码:
标题:
内容:
验证码: *请认真填写联系电话,联系电话是您查询回复的密码。
  回复
>> 9 3 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 4 8 :441页 4404条 第6/441页转到:
来信标题来信时间办理状态详细内容
关于试用期申请取消录用有关事项咨询2018/5/7已办点击查看
上班五年,没有编制2018/5/2已办点击查看
关于双学位公务员考试2018/5/2已办点击查看
关于咨询2015年陕西省政法干警招录有关政策2018/4/25已办点击查看
新闻与传播专业硕士是否属于新闻传播类?2018/4/26已办点击查看
毕业证2018/4/25已办点击查看
研究生学历问题2018/4/25已办点击查看
咨询往届大专毕业生退役士兵加分政策2018/4/25已办点击查看
退役大学生士兵加分问题2018/4/24已办点击查看
明天就截至公务员考试加分申请了,但县民政局拒绝我提取加分材料。急,谢谢您!2018/4/24已办点击查看