今天是
关键字
  您所在的位置首页 >> 政民互动 >> 局长信箱
  栏目说明
欢迎使用陕西省公务员局局长信箱,请如实填写您的姓名、联系电话和E-mail!
  来信
姓名: 联系电话: E-mail:
身份证号码:
标题:
内容:
验证码: *请认真填写联系电话,联系电话是您查询回复的密码。
  回复
>> 9 3 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 4 8 :455页 4550条 第7/455页转到:
来信标题来信时间办理状态详细内容
公务员政审2018/7/17已办点击查看
孕妇公务员体检的问题咨询2018/7/16已办点击查看
请问在职公务员能参加2019年省考吗2018/7/14已办点击查看
通过振兴计划考试,2014年9到基层工作至今,现通过18年省考,政审材料需要三年期满可以调动,报考公务员的文件2018/7/13已办点击查看
2018年陕西省公务员考试2018/7/13已办点击查看
关于公务员录取公示的建议2018/7/13已办点击查看
农行已签约想去公务员岗位2018/7/13已办点击查看
咨询2018/7/13已办点击查看
咸阳市行政系统2018/7/12已办点击查看
公务员政审2018/7/12已办点击查看