今天是
关键字
  您所在的位置首页 >> 政民互动 >> 局长信箱
  栏目说明
欢迎使用陕西省公务员局局长信箱,请如实填写您的姓名、联系电话和E-mail!
  来信
姓名: 联系电话: E-mail:
身份证号码:
标题:
内容:
验证码: *请认真填写联系电话,联系电话是您查询回复的密码。
  回复
>> 9 3 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 4 8 :441页 4404条 第8/441页转到:
来信标题来信时间办理状态详细内容
在服务期内,能否从省内乡镇单位考到另一个市的乡镇单位?2018/4/8已办点击查看
公务员招录的职位资格是如何审核确定的?2018/4/6已办点击查看
报名信息毕业证号填错了2018/4/4已办点击查看
公务员省考报名的问题2018/4/3已办点击查看
关于非全日制研究生报考相关事项的咨询2018/4/3已办点击查看
有关公务员报考问题2018/4/2已办点击查看
关于2018年公务员职位改报的问题2018/4/1已办点击查看
报考专业问题2018/3/31已办点击查看
改报职位2018/3/31已办点击查看
省考报名已审核但信息错误2018/3/30已办点击查看